Comparamed

Vick Pyrena Antigripal Sabor Manzanilla 5 Sobres

Vick Pyrena® es un té antigripal que contiene paracetamol 500 mg y fenilefrina 10 mg que alivia los síntomas asociados al resfriado como la congestión nasal, el dolor de cabeza, la fiebre, dolor de garganta y los dolores corporales. Vick Pyrena alivia alivio y confort desde los primeros síntomas de la gripe.

Holiherb Myo-Inositol + Ácido Fólico 225 gr

Klaricid HP 500 mg Oral 14 Tabletas

Normex Leche de Magnesia Oral 180 ml

Cleva Lopinavir Ritonavir 200 / 50 Mg Caja con Frasco con 120 Tabletas Lab Ultra

Rohto Cool Solución Oftálmica 13 ml

Preservativo Trojan Piel Desnuda 9 pz

K-Y Gel Lubricante Íntimo Envase 50 gr

Esclerovitán AO Suplemento Alimenticio Oral 30 Cápsulas